Расстояние сближает
В последнюю неделю внушительная часть киевского джетсета принимала активное участие в митингах и протестах. Не остались в стороне и светские активистки, находящиеся в это время далеко от границ Украины —многие из них выражали свою гражданскую позицию, используя все широкие возможности Web 2.0. Кого из представительниц A-list события Евромайдана застали за рубежом — в подборке jetsetter.ua.
С

естра Маши Ефросининой Лиза Ющенко с дочерью Варварой в эти дни находятся в США — it girl решила показать дочери все прелести отдыха на Западном Побережье. В частности, внучка третьего президента Украины вместе с матерью посетили экскурсию по съемочным павильонам лос-анджелесской студии Universal.

Отдохнуть от шума мегаполиса Юлиана Дементьева предпочла под жарким египетским солнцем. Пляжным отдыхом в компании ближайших подруг и их детей топ-модель наслаждалась в течение нескольких недель.

Олимпийская чемпионка Лилия Подкопаева успевала не только делиться впечатлениями от выступления украинских гимнасток на Открытом Чемпионате в Акапулько, куда она была приглашена, но и выражать активную поддержку митингующим на Евромайдане с помощью аккаунта в фейсбуке.

Владелица киевских бутиков Valentino и Agent Provocateur Ася Мхитарян в последние недели большую часть времени проводит вне Украины — не так давно Ася побывала в деловой поездке в Эмиратах, а сейчас it girl устремилась в Лондон. Впрочем, для отдыха у светской активистки также находится время — в британской столице Ася успела посетить ресторан Аркадия Новикова и просто полюбоваться украшенным к Рождеству центром Лондона.

Яся Миночкина, также находящаяся в столице Туманного Альбиона, делится со своими фолловерами фотографиями лондонских парков, восхищается убранством Музея Виктории и Альберта и делает selfie на фоне одного из символов Лондона — красных телефонных будок.

Дождливому Лондону Василиса Фролова предпочла побережье Ла-Манша, издавна облюбованное британской аристократией. Телеведущая, с головой ушедшая в учебный процесс в одном из колледжей Брайтона, не забывает радовать подписчиков своего аккаунта пасторальными пейзажами Сассекса и аскетичными приморскими пейзажами английского юга. Отдаленность от Родины не мешает Василисе поддерживать активистов Евромайдана не только остроумными и порой едкими комментариями в социальных сетях, но и присутсвием на  лондонском митинге возле посольства Украины.

 

Дизайнер Валерия Ковальская пересекла Атлантику — но, в отличие от Лизы Ющенко, облюбовавшей Голливудские Холмы, конечной целью путешествия Валерии стал Нью-Йорк.

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: