Развод Ким Кардашьян: подробности и официальные факты
Беременная подруга рэпера Канье Уэста Ким Кардашьян официально свободна
Б

еременность разводу – не помеха. Не прошло и 3 месяцев, как Ким Кардашьян обручилась с баскетболистом Крисом Хамфрисом, как одна из самых знаменитых светских пар решила расстаться окончательно и бесповоротно.

Еще свежи воспоминания о пышной свадьбе Кардашьян: сколько было фотосессий, где Ким позирует поочередно в трех платьях от свадебного дизайнера Vera Wang. А чего стоило кольцо с бриллиантом более 20К. Но судьба распорядилась иначе.

Известно, что промедление в официальном разводе – дело рук самого Криса Хамфриса в буквальном смысле – супруг отказывался подписывать необходимые бумаги для расторжения брака. Но, Ким с помощью суда все-таки добилась своего.

Вынашивая ребенка, Кардашьян неоднократно акцентировала внимание – отношения с ее нынешним возлюбленным и будущим отцом девочки Канье Уэстом для нее превыше всего. О поле ребенка влюбленные заявили во время эфира реалити-шоу Keeping Up With The Kardashians. А их совместное появление на светских приемах, один из которых Met Gala 2013, не дает усомниться в нежных чувствах рэпера к своей уже официально свободной подруге.

Источник: Heatworld
Фото: Getty Images/FOTOBANK

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: