Рианна набрала более десяти килограммов лишнего веса
Певицу раскритиковали в СМИ за изменения во внешности.
В

последнее время в СМИ и социальных сетях все чаще обсуждают Рианну и ее не самые лучшие изменения во внешности. Певица поправилась более чем на 10 килограммов и теперь мало похожа на ту Ри, к которой привыкли поклонники ее творчества. К слову, сама знаменитость не особенно переживает по этому поводу и нарочито демонстрирует свои фото с изменившейся фигурой в социальных сетях.
 

На днях один из известных спортивных журналистов отпустил в адрес певицы сомнительную реплику: «Неужели Рианна хочет ввести новый тренд на полноту?», за что тут же получил тысячи гневных отзывов и обвинения в сексизме. После такой агрессии в свой адрес журналист вынужден был удалить свой пост и принести извинения.
В числе последних постов Рианны в Instagram можно увидеть две фотографии знаменитости, одна из которых сделана в период начала ее творческого пути, вторая — несколько дней назад. Сама певица прекрасно отдает себе отчет в том, насколько она изменилась, и благодарит поклонников за поддержку на протяжении многих лет.

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: