Рианна представила ювелирную коллаборацию с Chopard
Благодаря сотрудничеству с Puma и Manolo Blahnik певица стала постоянным участником Недель моды, теперь же она штурмует рынок luxury-украшений.

Анонсированная барбадосской исполнительницей, линия Rihanna Loves Chopard включает семь моделей: два комплекта серег и колец, браслет и четыре сотуара. Украшения выполнены в стилистике линии Ice Cube, одной из самых успешных коллекций марки. Все модели изготовлены из розового золота с использованием керамики изумрудного оттенка, часть из них декорирована бриллиантами. Каждое украшение будет выпущено ограниченным тиражом в 2 000 экземпляров. В продаже коллекция появится летом 2017 года, но уже сейчас она доступна к предзаказу на официальном сайте Chopard. Цена украшений варьируется от $1 460 за кольцо без керамики и бриллиантов до $11 140 за сотуар с двумя керамическими и двумя украшенными бриллиантами подвесками.

В линию Rihanna Loves Chopard также вошли две модели класса haute joallerie: серьги с сапфирами, турмалинами и бриллиантами разных оттенков и огранки, а также клипсы из белого золота и бриллиантов. 

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: