Родильный дом — выбор герцогини Йоркской, Виктории Бекхэм и королевской семьи Ближнего Востока
Номер сьют, чайная карта отеля The Ritz и возможность заказа Dom Perignon — все это предоставляет своим роженицам единственный частный родильный дом в Британии The Portland.
Г

лавный акушер-гинеколог The Portland Пенелопа Лоу, которая носит с рождения дворянский титул графини, объяснила политику их роддома: «Поговорке «Cлишком шикарна, чтобы тужиться» у нас есть наш ответ «Cлишком шикарна, чтобы принимать роды естественно». Скажем так, мы не против кесарева сечения».

Организация родов, правда, будет стоить недешево — от 15 000 до 725 000 долларов.

The Portland открыли свои двери одному из лучших телевизионных каналов BBC2. Исполнительный директор родильного дома Джеймс Мадден признался, что «новоиспеченные мамы Portland» воспринимают роды у них как «внеочередной отдых».

За новорожденными присматривают медсестры с высшей степенью подготовки, давая возможность молодым мамам отдохнуть и набраться сил. «Ровно через три дня вы покидаете The Portland в отличной форме, с румянцем на щеках и полностью подготовленные к новым вызовам в новой для себя роли», — говорит Мадден.

Старший менеджер по обслуживанию Паул Тюлей открывает секреты, что же выбирают пациентки во время своего пребывания в родильном доме: «Среди предпочтений лидируют омары и устрицы, у нас есть также фантастический выбор шампанского, не у каждой больницы в меню есть Dom Perignon».

It girl из Китая, Пуи, жена известного трейдера, призналась, что выбрала эту клинику только потому, что здесь рожала Виктория Бекхэм. Выдав на руки счет в 58 000 долларов, Пуи задали вопрос, как бы она справилась с родами, если бы у нее не было бы денег: «Вы шутите? Я бы не справилась, я бы сразу же умерла!».

Но ее итоговая сумма несравнима со стоимостью обслуживания класса VVIP. Мадден добавил: «Недавно у нас потратили 725 000 долларов только потому, что роженица пожелала забронировать еще 20 комнат для всех членов семьи. Конечно же мы это сделали».

Родильный дом с уровнем обслуживания пятизвездочного отеля выбрали в свое время герцогиня Йоркская, выше упомянутая Виктория Бекхэм и многие члены королевской семьи Ближнего Востока.

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: