Романтика, пляжи и барбекю: западные звезды отпраздновали День Памяти
В последний понедельник мая в Америке отмечают День Памяти - национальный праздник, посвященный памяти американских военнослужащих...
В

последний понедельник мая в Америке отмечают День Памяти – национальный праздник, посвященный памяти американских военнослужащих, погибших во всех войнах и вооружённых конфликтах, в которых США когда-либо принимали участие.

Тем не менее, настроение самого праздника вовсе не скорбное – а напротив, воодушевленно-боевое и радостное – это время отличного отдыха в кругу семьи и веселых вечеринок.

Например, Кэти Перри решила снова испытать свои силы на любовном фронте и на вечеринку по случаю Дня Памяти пригласила экс-бойфренда Джона Мейера. Джон и Кэти расстались в марте этого года, но в честь праздника дали своим отношениям еще один шанс.

Продюсер Джоел Сильвер собрал на своей пляжной вечеринке в Майами целый тандем звездных гостей, таких как Кейт Бекинсейл, Гвен Стефани, Диана Крюгер, Колин Фаррелл, Шон Пенн и другие.

звезды спешат на пляжную вечеринку Джоела Сильвера…

Элизабет Бэнкс предпочла семейный праздник в Вегасе, где остановилась в живописном отеле The Palazzo.

Кто-то ограничился патриотическими текстовыми поздравлениями в Twitter…

Кэри Андервуд: Доброе утро! Сегодня мы вспоминаем тех, кто верно служил нашей странею Поблагодарите всех военных в своей семье. Я объявляю этот день Днем Обними-Солдата!"

Миранда Ламберт: Счастливого Дня Памяти! Спасибо всем, кто служит и служил. Мы даже не можем передать, насколько благодарны вам.

Кортни Кокс: Большое сердечное СПАСИБО всем военнослужащим мужчинам и женщинам – тем, кто заботится о нашей безопасности. Да благословит вас Бог.

….а Ванесса Хадженс и Эшли Тисдэйл устроили барбекю и сопроводили свое поздравление тематическим фото, явно призванным поднять боевой дух американских солдат.

"Спасибо всем мужчинам и женщинам, которые сражались за нашу страну!"

Фото: Just Jared, WENN

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: