Руслана представляет новый образ, песню и клип
Руслана пришла к очередному этапу творчества и представляет результаты работы над образом и в музыке. Певица выступила также в роли...
Р

услана пришла к очередному этапу творчества и представляет результаты работы над образом и в музыке. Певица выступила также в роли режиссера нового клипа "Шалала". 

Песня "Шалала" написана Русланой в тандеме с А.Ксенофонтовым и В.Дебрянским. Трек был записан в Сан-Франциско и Киеве. В песне использован мотив популярной "Цыганочки" Помимо зажигательных цыганских гитар, Руслана записала в студии танцоров и степистов, которые воссоздавали звуками танца, ритм песни.

Певица впервые выступила в роли режиссера. В сотрудничестве с одним из самых популярных операторов и фотографов Украины – Дмитрием Перетрутовым, Руслана сняла новое видео. Центральная площадь Львова (старинная площадь Рынок), на один день превратилась в танцпол с участием 400 танцоров. 

Новый образ "Шалала" – это яркая девушка, это яркие розы-тату или боди-арт, как основной аксессуар и украшение, это яркие юбки и рубашки.

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: