Русская жена британского миллиардера расстроилась из-за того, что теракт в Ницце испортил ей праздник
35-летней Кристине Сысоевой, ставшей популярной после участия в британском шоу Meet The Russians, пришлось отменить запланированное путешествие на яхте.

«Мы были на лодке, на яхте то есть. Там штормило, слава Богу, мы с Ниццы поехали в Сен-Тропе. Пока мы ехали, был шторм и все такое. Волны — ой, боже мой! Мы пытались на фейерверк попасть в Сен-Тропе. И нам сообщили эти новости несчастные, такой ужас был — мы в шоке. Да, мы добрались, слава Богу, все нормально, но ни фейерверка, ничего не получили — и мы просто в шоке», — прокомментировала ситуацию одному из русских изданий Кристина.

Она также добавила, что круглосуточно находится под охраной: «В наше время без нее просто нельзя выходить на улицу. Я не могу просто так гулять по городу или набережной, когда на мне столько бриллиантов. Мне всегда необходимо по меньшей мере 2 бодигарда для того, чтобы защищать мои украшения».

Кристина Сысоева, которая воспитывает сына от британского миллиардера, стала популярной в 2013 году после участия в британском шоу Meet The Russians. Одними из ее высказываний перед камерой были мысли по поводу того, что нельзя всем нравиться: «Я имею право на то, чтобы быть кому-то неприятной. Я не обязана нравиться всем вокруг. Если я все же этого захочу, то мне достаточно полететь в Африку, организовать крупную кампанию и накормить всех голодных».

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: