SANAHUNТ анонсирует "Дни красоты"
SANAHUNT открывает программу красоты вместе с ведущими мировыми бьюти-брендами. Каждый уик-энд квалифицированный косметолог...
S

ANAHUNT открывает программу красоты вместе с ведущими мировыми бьюти-брендами. Каждый уик-энд квалифицированный косметолог будет разработывать для клиентов магазина индивидуальную программу по уходу за кожей и волосами – шаг за шагом.

Магазин предлагает начать с базовых принципов естественного ухода за кожей в стрессовых условиях украинской зимы при поддержке органического бренда Sodashi.

Sodashi – в переводе с санскрита – завершенность, чистота, великолепие. Более десяти лет основной целью этой австралийской компании является создание совершенной терапии для лица и тела.

Только натуральные ингредиенты: чистейшие масла, витамины, экстракты растений, целебная глина, морские минералы используются при изготовлении косметических препаратов Sodashi. «Мы создаем косметику, которая является на 100% натуральным продуктом, – говорит основатель компании, Меган Ларсен. – Если мы не можем сделать что-либо естественно, мы вовсе этого не делаем».

В этот уик-энд SANAHUNT предлагают услуги профессионального косметолога, который представит вниманию своих клиентов все достоинства органической косметики Sodashi и подберет продукты соответствующие потребностям Вашей кожи. Обращаем Ваше внимание на то, что во время «Дней красоты» на продукцию Sodashi действуют специальные цены – от 620 грн. 

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: