Санта Димопулос отмечает годовщину со дня знакомства со своим возлюбленным
Совладелица бутика Gold Vintage опубликовала снимок со своим загадочным бойфрендом и рассказала об их отношениях.

 Опыт неудавшихся предыдущих браков Санты Димопулос с шоуменом Андреем Джеджулой и бизнесменом Владимиром Самсоненко сподвиг девушку не выставлять на всеобщее обозрение новые отношения. Санта не показывает своего возлюбленного в соцсетях, а также не появляется вместе с ним на светских мероприятиях.

Однако сегодня Димопулос сделала небольшое исключение из правил и по случаю годовщины их знакомства написала трогательный пост в Instagram: «Ровно 2 года назад 16.01.2013 произошла встреча, которая изменила меня и мою жизнь навсегда. Я встретила ЕГО… Никаких слов не подобрать, чтобы выразить то настоящее и сильное чувство… Которым не хочется ни с кем делиться».

Санта также призналась, что за эти два года у нее с молодым человеком было не все гладко в отношениях, но, несмотря на некоторые сложности, она все равно очень счастлива: «Впервые в жизни я чувствую что всё правильно и по-настоящему. Благородно, честно, без самообмана и воздушных замков, без желания кому-то что-то доказать… Хотеться просто наслаждаться этим и запомнить каждое мгновение, чтобы рассказывать детям и внукам…».

Напомним, что в конце ноября после избиения группой неизвестных лиц Андрея Джеджулы в Киеве, он обвинил свою бывшую жену в возможной организации покушения на его жизнь.

Источник: Instagram

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: