Сара Джессика Паркер празднует день рождения
Актрисе сегодня исполняется 51 год.
П

ока Сара Джессика просыпается и уже наверняка принимает поздравления от всей семьи: 12-летнего сына Джеймса Уилки, 6-летних двойняшек Табиты и Марион и любимого мужа, актера Мэттью Бродерика, мы попытаемся воссоздать самые яркие события из жизни актрисы ее прошедшего года.

Правда, как раз та сторона жизни именинницы, которая связана с участием в фильмах, порадовать ни Сару Джессику, ни ее фанатов не может. За последний год вышла одна-единственная кинолента под названием «Римские свидания» с грустным рейтингом IMDb 4.7. Но в данный момент ведется работа над новым сериалом «Развод», и высокий процент ожидания зрителей дает надежду на то, что актрисе снова повезет в телевизионном мире.

Появляясь на обложках журналов Cosmopolitan и Harper`s Bazaar, Паркер больше всего рассказывала как раз не о своей актерской работе, а об успехе ее бренда SJP. Марка обуви от модницы Кэрри Брэдшоу из «Секса в большом городе» этим летом пополнилась линейкой свадебных туфель и босоножек.

Отпраздновал годовщину и парфюм Сары Джессики Lovely. 10-й год на парфюмерном рынке Паркер отметила лимитированным выпуском привычного аромата с добавлением уникальных ноток.

 

«Я всегда мечтала о собственном парфюме. Когда у меня появился первый Blackberry, а это было в 1999 году, первой записью, которую я сделала, стало название будущей туалетной воды», — призналась как-то именинница.

Предметом для шуток среди блогеров и модных критиков стал «пламенный» причудливый головной убор Сары Джессики Паркер на красной ковровой дорожке ежегодного Бала Института костюма Met Gala 2015. Никто и внимания не обратил на платье, созданное по собственному дизайну актрисы совместно с брендом H&M. Одно из самых любимых мероприятий Cары Джессики в этом году оставило неприятный осадок.

«Что можно просить еще?» — подписала фото праздничного торта Паркер в прошлом году. Думаем, и в этом жалоб от актрисы мы не услышим.

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: