Сара Джессика Паркер присматривает пентхаус за $30 млн
Сара Джессика Паркер и ее муж Мэтью Бродерик присматривают для себя пентхаус стоимостью $29,8 миллиона...
З

везда культового сериала "Секс в большом городе", Сара Джессика Паркер и ее муж, актер и режиссер Мэтью Бродерик, присматривают для себя пентхаус стоимостью 29,8 миллиона долларов на Манхэттене в Нью-Йорке, сообщила американская газета New York Post.

Сара Джессика Паркер и Мэттью Бродерик поженились в мае 1997 года, у них есть сын и две дочери. Семья проживает в Нью-Йорке.

"Обитательница Даунтауна, Паркер была замечена в Верхнем городе в то время, когда осматривала пентхаус в Mayfair Building на Парк-авеню, 610", – указывается в материале.

Также газета упоминает, что стоимость этого жилья с пятью спальнями и площадью более 700 квадратных метров недавно была урезана на 3 миллиона долларов. Оно продается вместе с солярием и гигантской террасой, также там есть большая кухня с комнатой для завтраков, кладовая и "официальная" столовая.

Mayfair Building было построено в 1925 году и изначально служило отелем Mayfair Hotel на 450 мест. В настоящее время жилье по адресу Парк-авеню, 610 относится к числу самых престижных в городе.
 

Источник: Glomu

Фото: Getty images/FOTOBANK

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: