Саудовский принц Фахад аль-Сауд покутил в Диснейленде на 15 миллионов
Cаудовский принц Фахад аль-Сауд: как потратить 15 млн евро в Disneyland за 3 дня
О

тпраздновать окончание учебы в Стэнфордском университете саудовский принц Фахад аль-Сауд решил небанально и с большим бюджетом. За 3 дня, проведенных в парижском Disneyland, сын министра обороны Саудовской Аравии, потратил 15 млн евро. В «чек мероприятия» вошли вполне понятные расходы: работа нескольких десятков актеров, танцоров и декораторов, которые и создавали настроение для приватной вечеринки теперь уже дипломированного принца.

Как рассказали в корпоративном отделении европейского Disneyland, по специальной просьбе принца мероприятие было сугубо приватным, доступ простых посетителей к некоторым зонам развлечений и аттракицонам был закрыт.

На зарезервированных 6,5 тыс. кв.м парковой зоны были построены декорации, которые воссоздали французский шик и сказочных героев. Костюмированную вечеринку принца посетили 70 гостей, которые не покидали территорию во время громких гуляний и проводили время в гостинице на территории Disneyland. Приглашенных охранял усиленный конвой далеко не «сказочной» охраны.

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: