Сбежавшая невеста: Крессида Бонас променяла принца Гарри на актера
Недавно СМИ наперебой сообщали о грядущей помолвке принца Гарри с Крессидой Бонас — почитатели пары ждали пышной свадебной церемонии и делали ставки на то, когда именно состоится венчание, однако развитие событий приняло не совсем обычный оборот.
Н

есколько недель назад младшего принца Уэльского застали в компании звезды сериала «Доктор Кто» Дженны Коулман: по словам инсайдеров, Гарри проводил с актрисой все свободное время.

А теперь и потенциальную «жену» Гарри застали в объятиях другого мужчины: папарацци засняли Крессиду Бонас на трибуне одного из матчей Уимблдона. Туда девушка пришла в сопровождении начинающего актера Эдварда Холкрофта («Kingsman: Секретная служба», «Академия вампиров»). Поведение пары не оставляло сомнений в том, что у них страстный роман.

Напомним, Бонас и принц Гарри встречались в течение четырех лет, однако год назад решили расстаться. По одной из версий, это произошло из-за желания девушки строить актерскую карьеру. Однако весной этого года британские таблоиды сообщили, что сын принца Чарльза вновь сошелся с Крессидой и пара даже планирует пожениться. Уточнялось даже, что Гарри преподнес невесте кольцо, а официальное предложение руки и сердца одобрила сама королева Елизавета.

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: