Счастливы вместе: Tago представили коллаборацию с Frolov
В прошлом году исполнилось десять лет с момента основания Tago, за которые бренд представил совместные коллекции с Poustovit, Anisimov, Olga Navrotska и Varenyky Fashion. Новое десятилетие — новая коллаборация. Неожиданная, смелая и дерзкая. Это даже не работа двух дизайнеров, это взаимная любовь.
С

предложением создать коллекцию сезона осень-зима — 2017/18 владелица Tago Татьяна Чумак обратилась к Ивану Фролову — идеологу intelligent provocation, дизайнеру, который на каждом показе расширяет границы позволенного, свободно говорит о сексе и раскрепощает даже самую пуританскую публику.

Показ совместной коллекции Frolov и Tago состоится 18 февраля, а пока дизайнер сохраняет интригу: «Для меня это новая задача, которая позволяет мне расширить свой диапазон как дизайнера. Это еще одна ступень развития. Всех секретов пока не буду раскрывать, но обещаю, будет жарко», — говорит Иван о своей первой коллаборации. Впрочем, несмотря на всю загадочность грядущего проекта, первые подробности станут известны уже сегодня, 14 февраля. В День всех влюбленных дизайнер представит видеотрилогию, посвященную новой коллекции.

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: