Сегодня состоятся похороны Эми Уайнхаус
Британские СМИ сообщают, что звезда будет кремирована в Golders Green Crematorium, а ее прах, согласно воле Эми, смешают с прахом ее бабушки Синтии...
С

егодня состоятся похороны Эми Уайнхаус. Пока родные не желают сообщать о месте и подробностях проведения погребальной церемонии. Представитель семьи сообщил, что погребение пройдет "в кругу семьи и близких друзей".

Британские СМИ сообщают, что звезда будет кремирована в Golders Green Crematorium, а ее прах, согласно воле Эми, смешают с прахом ее бабушки Синтии, скончавшейся в 2006 году от рака легких.

Напомним, вчера тело 27-летней звезды было передано ее родителям после вскрытия для выяснения причины ее смерти. По заявлению полиции, в доме Уайнхаус не было зафиксировано никаких признаков "криминальной активности". Причина смерти знаменитой певицы однозначно не была установлена, а дополнительные токсикологические экспертизы специалистов займут спе от двух до четырех недель.

Состояние звезды, которое в апреле оценивали в шесть миллионов фунтов, сейчас превышает отметку в 10 миллионов и завещано разведенным родителям и старшему брату Алексу .


 

Источник:telegraph

Фото: Hello!/Fanpop/Getty

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: