Селена Гомес рассказала о расставании с The Weeknd и втором шансе для Джастина Бибера
«Мне давно не 18 лет».
В

своем новом интервью для Billboard Селена прокомментировала расставание с экс-возлюбленным The Weeknd: «Я горжусь нашей настоящей дружбой с The Weeknd. Я действительно никогда не испытывала ничего подобного в своей жизни. Мы завершили наши отношения как лучшие друзья, и это было искренне в поощрении и заботе друг о друге, это было замечательно».

Читайте также: Бейонсе, Криштиану Роналду и Селена Гомес: топ-10 самых популярных фото знаменитостей в Instagram

Увы, недавнее поведение The Weeknd никак не подтверждает слова Селены. После расставания американский исполнитель решил окончательно стереть бывшую девушку из своей жизни, особенно из памяти своих профилей в социальных сетях. Кроме того, что пара отписалась друг от друга, так молодой человек еще решил удалить все совместные снимки с Гомес. Певица пока все же не осмеливается «очистить» свою ленту от совместных фото.

А вот возвращение певца Джастина Бибера в свою жизнь Селена объяснила таким образом: «Мне 25. Мне не 18, или 19, или 20. Я ценю людей, которые в свое время действительно повлияли на мою жизнь. И, может, раньше все шло не так, но это не означает, что забота о ком-то когда-либо исчезнет».

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: