Селин Дион празднует день рождения
Сегодня исполнительнице легендарной песни из кинофильма «Титаник» исполняется 48 лет.
Н

аверняка грандиозного праздника Селин организовывать не будет, а проведет его в тишине со своими детьми: 15-летним Рене-Шарлем и 5-летними близнецами Эдди и Нельсоном. Это первый день рождения, который семья будет отмечать без мужа и отца.

14 января в возрасте 73-х лет умер муж Дион, Рене Анжелил, после долгой борьбы с раком. А через пару дней от той же болезни умер ее родной брат.

Певица организовала любимому мужу, с которым прожила 21 год, прощальную церемонию королевского масштаба в церкви Нотр-Дам в Монреале. За ней мог наблюдать весь мир с помощью телевизионных трансляций разных каналов.

А уже 23 февраля Селин Дион вернулась на сцену со словами: «Я понимаю, что моя карьера была его шедевром, его песней, его симфонией. Я понимала, что когда он оставит нас, то мне придется продолжать без него… ради него».

Зрители аплодировали стоя.

 

Недавно стало известно и то, певица снизила цену на роскошный особняк в штате Флорида на 30 миллионов. Селин готова его продать за 45 миллионов для того, чтобы оформить сделку с потенциальным покупателем как можно скорее. В прошлом месяце был продан и дом в Квебеке за 25,5 миллиона долларов.

За собой Дион решила оставить только дом в Лас-Вегасе, там она и будет проводить большую часть времени. Напомним, что у нее подписан долгосрочный контракт с казино-отелем Caesars Palace.

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: