Семья поздравила Ким Кардашьян воспоминаниями из прошлого
В свой день рождения знаменитость продолжает хранить молчание и восстанавливаться после нападения, которое произошло в Париже 3 октября.
С

вое 36-летие Ким Кардашьян встречает непривычно не только для себя, но и для всех своих 85 миллионов подписчиков. Instagram молчит с момента ограбления звезды в Париже, которое произошло во время ее пребывания в столице Франции в рамках Недели моды. По словам всей ее семьи, Ким переживет не лучшие времена. Пока архитекторы в срочном порядке планируют «тревожную комнату» в особняке Кардашьян-Уэст, сама Ким практически не выходит из дома.

Свой день рождения она не сделала исключением. В ее профиле в Instagram не появилось нового фото, мировые онлайн-издания не анонсировали место проведения торжества, однако вся ее семья не смогла не воспользоваться возможностью поздравить любимую сестру, дочь и жену с днем рождения с помощью социальных сетей.

В этот раз Кортни, Клое, Кайли, Кендалл, Роб и Крис поделились архивными фото, а заботливый муж Канье Уэст не поленился сделать целое видео, созданное из семейного видеоматериала, в котором можно увидеть, насколько дружной была семья, как весело они проводили праздники и насколько сильно любили своего отца Роберта, ушедшего из жизни в сентябре 2003 года.

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: