Сэмюэля Л. Джексона сочли в Италии беженцем
Курьезный случай с американцами в итальянском городе.
В

сети набирает популярность фотография 68-летнего голливудского актера Сэмюэля Л. Джексона и 58-летнего баскетболиста Мэджика Джонсона, которые были запечатлены фотографами во время шопинга в одном из городов Италии. Правда, популярным снимок стал не по причине запечатленных на нем знаменитостей, а из-за комментариев подписчиков в социальных сетях. Некоторые из них не узнали голливудского актера и знаменитого спортсмена. Так, известная итальянская модель Нина Морич в комментариях к фото стала сокрушаться по поводу тяжелой судьбы беженцев в Европе: «Наблюдать за тем, как ​на курортах, таких как Форте-дей-Марми или Милано-Мариттима, беженцы ночуют на лавочках с нашими 35 евро, — это действительно слишком», — написала она. 

 

Модель поддержали ее фолловеры в социальных сетях, которые также не узнали на фото Сэмюэля Л. Джексона и не заметили возле «беженцев» пакеты из модных бутиков. 

Курьезный случай обсуждают европейские интернет-пользователи и таблоиды. А сами знаменитости уже успели по этому поводу сделать шуточные посты в своих Instagram-аккаунтах. 

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: