Сестра Джонни Деппа виновата в его банкротстве
Финансовые разбирательства знаменитости переросли в семейные.
Р

азбирательства по поводу растрат состояния и фактического банкротства Джонни Деппа продолжаются. Актер предъявляет претензии бывшим менеджерам. В этот раз, со слов представителя компании The Management Group (TMG) Джанин Рейберн, стало известно, что Депп вообще не знал о движении средств на своих счетах, а деньгами абсолютно безотчетно распоряжалась его сестра Кристи.
 

«Я не верю, что Джонни был осведомлен о своем финансовом положении. Насколько мне известно, финансовые отчеты о тратах сестры не были отправлены ему», — заявила Джанин. Она также утверждает, что сестра Деппа тратила деньги на свадьбу дочери, путешествия и ремонт в особняке.

В ответ на обвинения, Кристи заявила, что деньги брата — это ее деньги. Правда, насколько сам Депп согласен с этим утверждением, пока неизвестно.

Судя по всему, финансовое положение актера близко к банкротству. Недавно стало известно о том, что Джонни Депп выставил на продажу сразу несколько объектов своей элитной недвижимости, в числе которых пентхаусы в Нью-Йорке и Париже.

 
 

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: