Шерил Коул тайно вышла замуж
Певица Шерил Коул и ее бойфренд, француз Жан-Бернар Фернандес-Версини, узаконили свои отношения после трех месяцев романа.
Б

ританская певица и судья шоу X Factor UK удивила поклонников неожиданной новостью о своей свадьбе. «Обычно я не обсуждаю свою личную жизнь. Но чтобы избежать сплетен, хочу поделиться с вами счастливыми новостями. Жан-Бернар и я поженились 07.07.14. Мы очень счастливы и рады, что теперь пойдем по жизни рука об руку», – написала Коул в Facebook и в доказательство выложила фото обручального кольца с массивным бриллиантом.

31-летняя Шерил и 33-летний французский ресторатор Жан-Бернар начали встречаться в апреле этого года. Как сообщают западные таблоиды, свадебная церемония была очень скромной. Она состоялась на Барбадосе в присутствии всего лишь четырех гостей, среди которых была мама Шерил.

Интересно, что со своим первым мужем, футболистом Эшли Коулом, певица собиралась идти под венец на протяжении нескольких лет. Но, в итоге, длительная проверка отношений не стала гарантом семейного счастья – из-за измен супруга брак распался. Будем надеяться, что брачный союз Шерил и Жана-Бернара окажется крепким, несмотря на всю скоропостижность торжественного события.

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: