Шокирующие фото Бейонсе без фотошопа взорвали интернет
На необработанных снимках для рекламной кампании L'oreal видны неидеальная кожа и мимические морщины на лице американской певицы.
В

сего несколько месяцев назад СМИ обсуждали «любительские» снимки 33-летней Бейонсе в Instagram: тогда поклонники звезды уличили ее в злоупотреблении фотошопом. Но что такое «слегка поправить объемные формы» по сравнению с новыми фото неидеального лица певицы, которые на днях просочились в сеть. Пикантности добавляет тот факт, что съемка была сделана для рекламной кампании косметического бренда L’oreal.

Более 200 необработанных снимков появились на фан-сайте артистки The Beyonce World и уже успели облететь весь мир. Бейонсе запечатлена крупным планом, при котором отчетливо видны все недостатки кожи, знакомые миллионам женщин во всем мире: мимические морщины, расширенные поры и мелкие прыщики.

Мнения пользователей соцсетей относительно реальной внешности Бейонсе разделились. Пока одни жестоко критиковали знаменитость «за обман», другие встали на защиту певицы, утверждая, что фотографии без ретуши доказывают – Бейонсе является обычным человеком и обладает естественной красотой. Нашлись и представители третьей стороны, которые и вовсе считают, что все эти снимки – фейковые и были «сделаны» с помощью графических программ некими недоброжелателями.

Сама Бейонсе и ее представители пока никак не комментируют скандальную ситуацию.

Напомним, фотографии для этой рекламной кампании были сделаны еще в 2013 году. В промо-ролике L’oreal Бейонсе демонстрировала идеально ровную и гладкую кожу.

Источник: thebeyonceworld.com

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: