Скоро: JetSetter Summer Party в Одессе!
Свет пребывает в ожидании традиционной летней JetSetter Party - и мы рады сообщить, что наше самое горячее событие лета состоится 15 июня в Одессе!..
С

вет пребывает в ожидании традиционной летней JetSetter Party – и мы рады сообщить, что наше самое горячее событие лета состоится 15 июня в Одессе!

По традиции, на закрытой вечеринке сайта JetSetter.ua соберутся только званые A-list celebrities. В этом году киевский джетсет будет приглашен к знающим толк в развлечениях светским одесситам.

Плохая новость: список гостей крайне лимитирован, событие проходит в закрытом формате.

Но есть и хорошая новость для тех, кто во что бы то ни стало хочет оказаться среди наших гостей!

Мы предоставим 5 пригласительных самым активным, осведомленным и остроумным комментаторам, которые интереснее других будут излагать на сайте свое мнение о содержании материалов в ближайшие 2 недели.

Внимание, конкурс JetSetter Insider! Тебя не оставляет равнодушным ни один репортаж светской хроники? Тебе понравился наряд твоей любимой звезды? Ты был на событии, и твои впечатления отличаются от того, что описано в нашем репортаже? Ты думаешь, что знаешь о тусовке все? Дорогие комментаторы-активисты "Джетсеттера"! Мы знаем вас по никам и аватаркам, и ждем от вас очередной волны активности!

5 самых активных, интересных и содержательных комментаторов будут приглашены на нашу главную вечеринку сезона – JetSetter Summer Party в Одессе 15 июня. Вперед, и до встречи!

P.S. На всякий случай напоминаем, что оскорбления, нецензурная лексика, неадекват и всякого рода флуд недопустимы на JetSetter.ua и будут уничтожаться.

С любовью и верой в человечество, редакция JetSetter.ua.

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: