Скоро: JetSetter Summer Party в Одессе!
Новости

Скоро: JetSetter Summer Party в Одессе!

29.05.2013
Свет пребывает в ожидании традиционной летней JetSetter Party - и мы рады сообщить, что наше самое горячее событие лета состоится 15 июня в Одессе!..

Свет пребывает в ожидании традиционной летней JetSetter Party - и мы рады сообщить, что наше самое горячее событие лета состоится 15 июня в Одессе!

По традиции, на закрытой вечеринке сайта JetSetter.ua соберутся только званые A-list celebrities. В этом году киевский джетсет будет приглашен к знающим толк в развлечениях светским одесситам.

Плохая новость: список гостей крайне лимитирован, событие проходит в закрытом формате.

Но есть и хорошая новость для тех, кто во что бы то ни стало хочет оказаться среди наших гостей!

Мы предоставим 5 пригласительных самым активным, осведомленным и остроумным комментаторам, которые интереснее других будут излагать на сайте свое мнение о содержании материалов в ближайшие 2 недели.

Внимание, конкурс JetSetter Insider! Тебя не оставляет равнодушным ни один репортаж светской хроники? Тебе понравился наряд твоей любимой звезды? Ты был на событии, и твои впечатления отличаются от того, что описано в нашем репортаже? Ты думаешь, что знаешь о тусовке все? Дорогие комментаторы-активисты "Джетсеттера"! Мы знаем вас по никам и аватаркам, и ждем от вас очередной волны активности!

5 самых активных, интересных и содержательных комментаторов будут приглашены на нашу главную вечеринку сезона - JetSetter Summer Party в Одессе 15 июня. Вперед, и до встречи!

P.S. На всякий случай напоминаем, что оскорбления, нецензурная лексика, неадекват и всякого рода флуд недопустимы на JetSetter.ua и будут уничтожаться.

С любовью и верой в человечество, редакция JetSetter.ua.

 

Комментарии

Для того, чтобы добавлять комментарии к статьям, вам необходимо авторизоваться на сайте.
cmoon
  • 03.06.2013 08:36
  • самая активная - sweet-imp
    самая острая - milaya tvoya
    самая самая - Sveta
    вот, кто достоин
bateleuse
  • 29.05.2013 22:01
  • Хорошие новости! ОдЭсса таки рулит))
katrinapetrenko
  • 29.05.2013 12:49
  • Спасибо, за предоставленную возможность принять участие в конкурсе JetSetter Insider! Верю, что моя мечта сбудеться!!!
abcabc
  • 29.05.2013 10:48
  • Ждем ремейк «Xoxol-T возвращается» или «Грязные танцы version 2.0» =)))))

    Пи.Си. Сады Победы ?
xoxol-t
  • 29.05.2013 12:54
  • Спасибо, дорогой abcabc, что помните доброе и хорошее (меня, то есть)...
    Но боюсь, что в этом году праздник пройдёт без моих неуклюжих кувырканий на танЦполе :))) (Причины я Вам изложил в личку...)

    Организаторам таки однозначный "РррИспеХт и уважуХа" и за Одессу, и за пати...
grethen
  • 29.05.2013 12:59
  • как в старые-добрые времена! эх, не хватает пока только на Этого Я и cmoon...
cmoon
  • 30.05.2013 07:31
  • свадьба на Молдаванке?
himera
  • 30.05.2013 11:05
  • Влюбились в Даниэллу Кулев?
cmoon
  • 30.05.2013 17:18
  • Хи мэра?
xoxol-t
  • 29.05.2013 13:18
  • Да вроде cmoon она где-то тут периодически появляется... Думаю ещё успеет отписать своё как всегда интересное мнение...
abcabc
  • 29.05.2013 14:51
  • Два года назад приглашения на событие (в Киеве) получили: limonchello, damiani, jusia и старожилы сайта: eto_ja, mrs.inskaya, xoxol-t.

    А из комментаторов того времени не хватает: princesse_tam_tam, moni-ci, cruelы, gossipgirl.
    И я не перестаю надеяться на возвращение Svetы.
grethen
  • 29.05.2013 17:38
  • ну давайте всей компанией штурмовать джетсеттер и Одессу)))
abcabc
  • 30.05.2013 16:37
  • то grethen
    Памятуя то, как давно и остроумно Вы пишите свои комментарии, я не сомневаюсь, что приглашение уже ждет Вас. И если Вы его действительно получите, пообещайте, что вернете аву «Вы в шляпе-котелке» =)))
lanatalavira
libonta
  • 29.05.2013 10:38
  • Все хотят))
devushkabonda
  • 29.05.2013 10:25
  • У меня даже платье есть подходящее Chanel!!))))
grethen
  • 29.05.2013 10:23
  • Не, ну любовь к человечеству должна быть взаимной! так что пора наращивать обороты активности:))))
    да и в Одессу хочется!
igra80
  • 29.05.2013 10:22
  • Ох, держись Одесса! Интересно какой клуб удостоился чести принимать киевских модников? ну и не только киевских...
zefira
  • 29.05.2013 09:56
  • Это несомненно хорошая новость! Даешь A-list комментаторов!

Вам так же может быть интересно

Хелен Миррен появилась в наряде Made in Ukraine
Новости

Хелен Миррен появилась в наряде Made in Ukraine

Британская актриса с одесскими корнями «выгуляла» блузу NAVRO.
ПРОМО: Магия экзотических аксессуаров Leggio Avi
Новости

ПРОМО: Магия экзотических аксессуаров Leggio Avi

Leggio Avi — независимый украинский проект, который меньше чем за год вырос из статуса новичка до одной из must-have...
Дэвид Бекхэм в волнующем видео ЮНИСЕФ
Новости

Дэвид Бекхэм в волнующем видео ЮНИСЕФ

Более 10 лет бывший футболист является послом доброй воли фонда. На этот раз Дэвид стал лицом и телом для нового...
Максима Чмерковского и его невесту попросили покинуть курсы для будущих родителей
Новости

Максима Чмерковского и его невесту попросили покинуть курсы для будущих родителей

«Вот что случилось! Этот малыш будет настоящей катастрофой!» — рассказал 36-летний танцор в видеопризнании.
Материалы данного сайта не могут быть использованы на других сайтах и изданиях без письменного подтверждения редакции JetSetter.
С более детальными правилами вы можете ознакомиться в разделе «Правила использования материалов портала JetSetter.ua»