Скоро: JetSetter Summer Party в Одессе!
Новости

Скоро: JetSetter Summer Party в Одессе!

29.05.2013
Свет пребывает в ожидании традиционной летней JetSetter Party - и мы рады сообщить, что наше самое горячее событие лета состоится 15 июня в Одессе!..

Свет пребывает в ожидании традиционной летней JetSetter Party - и мы рады сообщить, что наше самое горячее событие лета состоится 15 июня в Одессе!

По традиции, на закрытой вечеринке сайта JetSetter.ua соберутся только званые A-list celebrities. В этом году киевский джетсет будет приглашен к знающим толк в развлечениях светским одесситам.

Плохая новость: список гостей крайне лимитирован, событие проходит в закрытом формате.

Но есть и хорошая новость для тех, кто во что бы то ни стало хочет оказаться среди наших гостей!

Мы предоставим 5 пригласительных самым активным, осведомленным и остроумным комментаторам, которые интереснее других будут излагать на сайте свое мнение о содержании материалов в ближайшие 2 недели.

Внимание, конкурс JetSetter Insider! Тебя не оставляет равнодушным ни один репортаж светской хроники? Тебе понравился наряд твоей любимой звезды? Ты был на событии, и твои впечатления отличаются от того, что описано в нашем репортаже? Ты думаешь, что знаешь о тусовке все? Дорогие комментаторы-активисты "Джетсеттера"! Мы знаем вас по никам и аватаркам, и ждем от вас очередной волны активности!

5 самых активных, интересных и содержательных комментаторов будут приглашены на нашу главную вечеринку сезона - JetSetter Summer Party в Одессе 15 июня. Вперед, и до встречи!

P.S. На всякий случай напоминаем, что оскорбления, нецензурная лексика, неадекват и всякого рода флуд недопустимы на JetSetter.ua и будут уничтожаться.

С любовью и верой в человечество, редакция JetSetter.ua.

 

Комментарии

Для того, чтобы добавлять комментарии к статьям, вам необходимо авторизоваться на сайте.
cmoon
  • 03.06.2013 08:36
  • самая активная - sweet-imp
    самая острая - milaya tvoya
    самая самая - Sveta
    вот, кто достоин
bateleuse
  • 29.05.2013 22:01
  • Хорошие новости! ОдЭсса таки рулит))
katrinapetrenko
  • 29.05.2013 12:49
  • Спасибо, за предоставленную возможность принять участие в конкурсе JetSetter Insider! Верю, что моя мечта сбудеться!!!
abcabc
  • 29.05.2013 10:48
  • Ждем ремейк «Xoxol-T возвращается» или «Грязные танцы version 2.0» =)))))

    Пи.Си. Сады Победы ?
xoxol-t
  • 29.05.2013 12:54
  • Спасибо, дорогой abcabc, что помните доброе и хорошее (меня, то есть)...
    Но боюсь, что в этом году праздник пройдёт без моих неуклюжих кувырканий на танЦполе :))) (Причины я Вам изложил в личку...)

    Организаторам таки однозначный "РррИспеХт и уважуХа" и за Одессу, и за пати...
grethen
  • 29.05.2013 12:59
  • как в старые-добрые времена! эх, не хватает пока только на Этого Я и cmoon...
cmoon
  • 30.05.2013 07:31
  • свадьба на Молдаванке?
himera
  • 30.05.2013 11:05
  • Влюбились в Даниэллу Кулев?
cmoon
  • 30.05.2013 17:18
  • Хи мэра?
xoxol-t
  • 29.05.2013 13:18
  • Да вроде cmoon она где-то тут периодически появляется... Думаю ещё успеет отписать своё как всегда интересное мнение...
abcabc
  • 29.05.2013 14:51
  • Два года назад приглашения на событие (в Киеве) получили: limonchello, damiani, jusia и старожилы сайта: eto_ja, mrs.inskaya, xoxol-t.

    А из комментаторов того времени не хватает: princesse_tam_tam, moni-ci, cruelы, gossipgirl.
    И я не перестаю надеяться на возвращение Svetы.
grethen
  • 29.05.2013 17:38
  • ну давайте всей компанией штурмовать джетсеттер и Одессу)))
abcabc
  • 30.05.2013 16:37
  • то grethen
    Памятуя то, как давно и остроумно Вы пишите свои комментарии, я не сомневаюсь, что приглашение уже ждет Вас. И если Вы его действительно получите, пообещайте, что вернете аву «Вы в шляпе-котелке» =)))
lanatalavira
libonta
  • 29.05.2013 10:38
  • Все хотят))
devushkabonda
  • 29.05.2013 10:25
  • У меня даже платье есть подходящее Chanel!!))))
grethen
  • 29.05.2013 10:23
  • Не, ну любовь к человечеству должна быть взаимной! так что пора наращивать обороты активности:))))
    да и в Одессу хочется!
igra80
  • 29.05.2013 10:22
  • Ох, держись Одесса! Интересно какой клуб удостоился чести принимать киевских модников? ну и не только киевских...
zefira
  • 29.05.2013 09:56
  • Это несомненно хорошая новость! Даешь A-list комментаторов!

Вам так же может быть интересно

Украинские фотографы Synchrodogs сняли лукбук коллекции Lady Gaga
Новости

Украинские фотографы Synchrodogs сняли лукбук коллекции Lady Gaga

Для своего нового тура Joanne певица разработала коллекцию мерча — футболок, кепок, шляп и патчей. Работу над лукбуком...
История любви ко Львову в новой съемке Olena Dats'
Новости

История любви ко Львову в новой съемке Olena Dats'

В честь открытия первого монобрендового бутика Olena Dats' Gallery во Львове дизайнер представила fashion story,...
Эксклюзив: 178 бриллиантов и одно легендарное имя! Все подробности о знаковом ожерелье принцессы Дианы
Новости

Эксклюзив: 178 бриллиантов и одно легендарное имя! Все подробности о знаковом ожерелье принцессы Дианы

Владельцы известного ювелирного украшения, которое совсем скоро будет выставлено на продажу со стартовой ценой 12...
В сети появился новый клип Ланы Дель Рей
Новости

В сети появился новый клип Ланы Дель Рей

«Первые четыре альбома я сделала для себя, но этот исключительно для моих фанатов», — рассказала 31-летняя певица,...
Материалы данного сайта не могут быть использованы на других сайтах и изданиях без письменного подтверждения редакции JetSetter.
С более детальными правилами вы можете ознакомиться в разделе «Правила использования материалов портала JetSetter.ua»