Слава Фролова рассказала о смерти своего ребенка
Украинская телеведущая рассказала в личном фотоблоге, что пережила смерть своего первенца, и призвала не оставаться равнодушными к болезням других детей.

 38-летняя телеведущая и бизнес-леди поделилась сокровенным с поклонниками – в Instagram Слава Фролова опубликовала фото свидетельства о смерти своего первого ребенка, дочери, и написала, что ей было очень не просто решиться публично рассказать об этом.

«В папке с детскими документами лежат три бумаги: 2 свидетельства о рождении и 1 о смерти. У меня было 3 ребёнка. Сейчас 2. Всем знакомо выражение «родители не должны хоронить своих детей», на самом деле, я понятия не имела насколько это ужасающее выражение, пока порок сердца не забрал моего первого ребёнка. И с того момента, все что было ДО, осталось за невидимой чертой, а я по сей день живу в ПОСЛЕ».

На такое откровенное признание Славу натолкнула благотворительная деятельность, которой она активно занимается. «Этот пост про смерть, которую мы с вами можем остановить… глядя на фотографии ребят, которым собрали на операции, я думаю о том, что и их родители так же спасены, от жизни в "после"», – призналась телеведущая.

Так, Славу не оставил равнодушной поступок резидента украинского Comedy Club Максима Бахматого, который живет в витрине магазина «Цитрус» на Крещатике и собирает деньги для детей. По словам Фроловой, он привлекает своей жизнью внимание к проблеме детского порока сердца, но без финансового участия других людей благая цель – 20 детских жизней – останется недостигнутой.

«Когда мы подъезжали к Бахматову, живущему в витрине ради детей, мой сын сказал: "жаль, что такого Бахматова не было тогда, он бы обязательно спас сестру". А я объяснила, как важно, что вообще такие люди появляются, а значит не все потеряно и для нас всех. Мы не знаем с какой стороны навалится беда, но важно знать, что если она и навалится, ты будешь в ней не один, а это дорогого стоит. Тогда, много лет назад, я была одна, сегодня нас много. Давайте вместе спасать жизни наших детей. Одному это не по силам, поверьте мне на слово. Если вы из другого города, то деньги можно перечислить в фонд убб, на странице в ФБ у Максима есть все реквизиты. Спасибо за отзывчивость», – написала Слава.

Напомним, что Фролова воспитывает двоих детей – 11-летнего сына Марка и 3-летнюю дочь Серафиму.

Источник: Instagram

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: