Сложные отношения Снежаны Онопки с конкурсами красоты
Одна из самых высокооплачиваемых топ-моделей в мире рассказала в интервью программе "Светская жизнь", что проиграла...
О

дна из самых высокооплачиваемых топ-моделей в мире рассказала в интервью программе "Светская жизнь", что проиграла все конкурсы красоты, в которых принимала участие в юности. «Я участвовала во множестве конкурсов, но всегда неудачно. Сейчас об этом даже вспоминать не хочу», – рассказала Снежана Кате Осадчей. – «Мисс Донбасс», «Мисс Киев», «Мисс Королева Украины», «Лучшая топ-модель» – их было так много, что я даже вспомнить не могу… Самое большее, чего я достигла – это третье место».

По словам Онопки, неудачи в конкурсах красоты начались еще в детстве, в одном из летних лагерей: «Это было самое ужасное, что вообще со мной случалось. Я забыла текст, песни, не смогла танцевать. Опозорила весь отряд. Я просто в шоке!».

Раз за разом добиваться признания на конкурсах Снежану убеждала мама. «Она всегда говорила «Снежана, ты же самая красивая, у тебя все получится». Тогда мне казалось, что в этом есть смысл».

Также выяснилось, что любимица Дольче и Габбаны даже не имела друзей в школе: «Я ни с кем не дружила – вообще ни с кем. Может, потому что я не коммуникабельна, слишком сложная».

Фото: Максим Нестеренко, Александр Пилюгин

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: