Снежана Онопка приняла участие в имиджевой съемке BEVZA
Топ-модель впервые снялась для украинского бренда.

28-летняя Снежана Онопка приняла участие в имиджевой съемке для BEVZA, в которой примерила знаковые белые платья из коллекции SS’15. Данной съемкой BEVZA продолжает тему харизматичных женщин в вещах коллекций бренда.

«Я впервые снялась для украинского бренда. Во-первых, мне нравятся вещи, которые делает бренд BEVZA. Это очень элегантный, сильный бренд. Во вторых, это съемка – часть социального проекта, не буду вдаваться в подробности, но это будет весомая помощь конкретному человеку, который в ней жизненно нуждается», – рассказала Снежана.

Снежана предстала перед объективом фотографа Ксении Каргиной, над make-up модели колдовала Катерина Булах, над прической – Максим Кайда, а стилистом съемки выступила Надя Шаповал.

«Во время съемки со Снежной я увидела настоящую магию в кадре – работать с такой профессиональной моделью для меня было невероятным удовольствием. У Снежаны абсолютно гипнотический взгляд. Очень сложно было выбрать финальные фото из всей съемки. Они все удачны», – поделилась впечатлениями Светлана Бевза.

Напомним, что героиней прошлой съемки BEVZA стала главный редактор журнала Interview – Алена Долецкая.

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: