Снежана Онопка снялась в рекламе купальников российского бренда
Украинская топ-модель стала лицом рекламной кампании круизной коллекции купальников Natayakim.

 Польская модель Наталья Якимчик, проживающая сейчас в Москве и известная своим сотрудничеством с Chloé, Chanel и другими мировыми домами мод, пригласила 27-летнюю Снежану Онопку сняться в рекламе купальных костюмов собственного бренда. Помимо украинской топ-модели, в съемке приняли участие непосредственно сама дизайнер вместе со своей дочерью Сашей (тренд одинаково одетых матери и дочки еще не канул в Лету).

Удивительное внешнее сходство Снежаны и Натальи добавило фотосессии особой пикантности. Белокурые красавицы, как сестры-близнецы, примерили уже полюбившиеся российскими it girls модели купальников, а также совершенно новые, в том числе, и «вечерние» варианты, созданные под руководством Якимчик.

Отметим, что Онопка не случайно стала лицом бренда Natayakim – совместной работе предшествовало знакомство девушек этим летом в Монако. «Познакомилась с любимой героиней обложек мирового глянца @snejanaonopka15. Не только очень красивая, но удивительно милая и в общем человек хороший)))!», – поделилась Наталья радостными эмоциями от встречи со Снежаной, не упустив возможности презентовать ей несколько своих творений. Онопка оценила купальники своей коллеги и спустя несколько месяцев предстала в них уже не просто на пляжах Монте-Карло, а на страницах модных изданий.

Источник: natayakim.com, Instagram

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: