София Вергара удостоилась звезды на Аллее славы и определилась с датой свадьбы
Творческая и личная жизнь Софии Вергары бьет ключом: актриса получила именную звезду на Аллее славы в Голливуде и уже вовсю готовится к предстоящей церемонии бракосочетания со своим возлюбленным Джо Манганьелло.
В

конце апреля 42-летняя София Вергара оказалась в центре так называемого «эмбрионного скандала»: экс-бойфренд актрисы Ник Лоеб подал в суд, чтобы отстоять право на ее яйцеклетки. Однако эта неприятная история не испортила репутацию Софии, наоборот, добавив ей популярности. Ярким тому подтверждением стало вчерашнее открытие именной звезды актрисы на Аллее славы в Голливуде.

«Если бы не сериал «Американская семейка», то я бы сейчас не стояла здесь. Я обязана этому проекту. Он удивительный», – произнесла речь Вергара.

Поддержать Софию на торжественной церемонии приехали ее родители, 22-летний сын Маноло Гонсалес, коллеги по сериалу, друзья и, конечно же, возлюбленный Джо Манганьелло. О том, что пара назначила дату свадьбы, стало известно накануне.

«Мы выбрали день. Сделать это было очень сложно, потому что мы оба очень заняты работой и никогда не можем предугадать свои планы. Но все-таки нам пришлось определиться, иначе было бы сложно забронировать ресторан», – рассказала актриса в интервью.

Точную дату свадьбы и место проведения София называть не стала, зато призналась, что торжество будет пышным – с многочисленными гостями и сюрпризами.

Тем временем актриса наслаждается «скромными» мероприятиями в узком кругу друзей. Так, в честь открытия именной звезды, София организовала вечеринку с праздничным тортом и символами ее родной страны Колумбии. Веселыми фотографиями знаменитость поделилась в своем Instagram.

Источник: Instagram

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: