Сор из избы: Даша Медовая прячет ребенка от собственного мужа
JS стали известны подробности скандальных разборок в семье экс-участницы группы ВИА Гра.
Н

ешуточный скандал разыгрался в семье экс-участницы группы ВИА Гра Дарьи Швец, известной как Даша Медовая. Певица уже более полугода открыто ссорится с мужем Александром Швецом. Поделить супруги не могут общего ребенка, четырехлетнюю дочку Варю, а противостояние достигло такого размаха, что в ход пошли официальные обвинения, судебные разбирательства и своеобразный киднеппинг.

Впрочем, со слов Александра, история началась гораздо раньше. Сразу после рождения дочери, в 2011 году, Даша жаловалась на послеродовую депрессию и начала брать «реабилитационные отгулы» из семьи. Первое время новоиспеченная мама уходила из дома на несколько дней. Потом стала пропадать неделями, а сразу после подписания контракта с группой ВИА Гра Дмитрия Костюка бросила семью на несколько месяцев. Саша также утверждает, что обнаружил Дашин дневник, где упоминаются ее бесчисленные любовники, в том числе и массажист маленькой Вари. К тому моменту певица уже жила со своим звукорежиссером. Со слов отца семейства, Дарья вернулась в семью по причине опустевших карманов, а он, ради счастья маленькой дочки, принял блудную мать в дом. Но жить долго и счастливо у воссоединившейся семьи не получилось – еженедельные скандалы, вызовы милиции и Дашины попытки завести уголовные дела на Александра стали нормой для супругов. Говоря о причинах такого поведения жены, Саша недвусмысленно намекает на ее пристрастность к наркотикам и психическое нездоровье. В конце 2014 года Медовая, в момент отсутствия мужа в Украине, собрала дочку и увезла в неизвестном направлении. Только спустя 3 месяца Александр Швец разыскал дочь в Херсоне в доме у тещи и тестя. Родственники отца к дочери не допускают, даже разговоры по телефону строго пресечены. Сегодня он пытается добиться возврата дочери под свою опеку через суды, службы охраны детей, не пренебрегая государственными учреждениями, вплоть до открытого письма Президенту.

Сама Дарья представляет ситуацию в совершенно ином свете: певица утверждает, что муж ее регулярно избивал, выгонял из дома и препятствовал творческой карьере. К слову, Александр участвовал в продюсировании своей жены и торговый знак «Даша Медовая» всецело принадлежит ему. Сегодня на использование бренда наложен запрет, а объектом шантажа по его возобновлению оказалось возвращение Вари к отцу. «Очень сожалею, что вынужден был это сделать. Я годами вкладывал все силы в ее развитие и теперь сам вынужден был убить достижения Даши Медовой» – комментирует Александр Швец.

В открытом доступе также оказались официальные заявления Даши о том, что ее муж развращал их дочь и вёл себя недопустимо, совершая акты порнографического характера на глазах у ребенка. Александр эти заявления объясняет неуравновешенностью своей жены. Сама Даша их не подтверждает, но и не опровергает, а поступок с похищением дочери из родного дома комментирует достаточно пространно: «Для него важнее насилие, публичная грязь. Я не хочу быть частью его игр, а хочу и выбираю спокойно жить, растить дочь, заниматься творчеством.»

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: