Спецпроект Lexus Smart Sense: Никита Добрынин о мужском парфюмерном гардеробе
Накануне старта спецпроекта Lexus Smart Sense, в рамках которого автомобиль Lexus и аромат Etoupie приглашает всех отправиться в ольфакторное кругосветное путешествие, редакция JetSetter.ua встретилась с Никитой Добрыниным, чтобы убедиться, что высокая парфюмерия не имеет ни границ, ни гендерных предрассудков.
О

коллекции ароматов

Коллекция, которую я пополняю раз в полгода, состоит из трех ароматов: Acqua di Parma, Diptyque и Comme des Garçons. Для кого-то это мало, а для других — наоборот. Пользуюсь этими брендами уже на протяжении двух лет, но и не исключаю появления новых ароматов в моем наборе.

О любимых ароматах

Мне очень сложно угодить с выбором аромата. Самые-самые для меня — это насыщенные и стойкие, запахи, которые можно «читать». Если в составе есть удовое дерево — скорее всего парфюм мне понравится. Что касается выбора парфюма на день, то он зависит от моего утреннего настроения и, конечно же, от дальнейших планов.

Об ароматах, которые никогда себе не куплю

Никогда не приобрел бы себе парфюмы с ароматом кокоса или ванили. Также отказался бы от сладких и приторных ароматов.

Парфюмерия как подарок

Парфюм — отличный подарок, если знаешь, какой именно стоит дарить. «Играть в лотерею» с ароматами нежелательно, большая вероятность проиграть. Бывали ситуации, когда мне дарили парфюм, и он не то чтобы не нравился, просто был не «мой». Приходилось передаривать. Чтоб подобное не происходило, лучше сразу скидывать фото флакона или название бренда. В этом деле лучше не рисковать, все очень индивидуально.

О «своем» аромате

Пока не могу сказать, что нашел «свой» аромат на все времена. Мои вкусы меняются. Был период, когда мне очень нравились свежине варианты от Calvin Klein и Kenzo. Сейчас я от них отказался. Мои вкусы развиваются вместе со мной, и мы еще в поиске.

Lexus Smart Sense

Отправляемся в парфюмерное путешествие вместе с Lexus и ароматом Eutopie 14.03.2017, 18:00

Адрес: премиальная экспозиция Lexus Smart Life, -1 этаж, ЦУМ, ул. Крещатик, 38, г. Киев

Детали:

Facebook: https://www.facebook.com/events/1662533397383399/

#Lexus #LexusUkraine #LEXUS_TSUM

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: