Стал известен пол будущего ребенка Джастина Тимберлейка и Джессики Бил
По сообщениям иностранных источников, у голливудской пары родится девочка.

 В начале октября в западной прессе появились сообщения, что 33-летний Джастин Тимберлейк и 32-летняя Джессика Бил впервые станут родителями. Знаменитости до сих пор официально не подтвердили информацию о пополнении в семье, однако сомневаться относительно интересного положения актрисы не приходится благодаря близкому окружению пары.

А сегодня инсайдеры и вовсе поведали изданию Life&Style пол их будущего ребенка. Если верить источникам, у Джастина и Джессики родится девочка! По словам друга знаменитостей, они с нетерпением ждут появления на свет малышки, для которой уже готова детская комната, оформленная в стиле «джунглей».

«У пары родится дочь, они очень взволнованы. Джастин выбирает для дочки барабаны и гитару – он мечтает, что она полюбит музыку так же, как и он сам», – рассказал источник.

О том, что Тимберлейк ответственно отнесся к роли будущего отца говорит и недавний их с Бил визит в гости к актерам Миле Кунис и Эштону Катчеру, у которых в конце сентября родилась дочь. По слухам, Джастин был в восторге от маленькой Уайетт Изабель и весь вечер с ней нянчился.

Напомним, пара тайно сыграла свадьбу в 2012 году в Италии.

Источник: lifeandstylemag.com

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: