Стал известен райдер групп RHCP и Muse, которые выступят на фестивале UPark
Комната медитаций для RHCP и особое ковровое покрытие для Muse.
С

тали известны детали райдера участников фестиваля UPark — легендарных Red Hot Chili Peppers и Muse, которые выступят на фестивале UPark 6 и 8 июля в НСК «Олимпийский».

Участники культовой группы Red Hot Chili Peppers предпочитают помедитировать перед выступлением, поэтому просят организаторов выделить отдельную для этого комнату. Также бэкстейдж должен быть разделен на отдельные тематические зоны: комнату для переодеваний, для вокала, а также отдельное помещение для репетиций. А заботясь о семье и комфорте своих коллег, RHCP предусматривают семейную комнату, в которой все желающие могли бы отдохнуть с родными, присоединившимися в тур с группой.

В то же время солист группы Muse Мэтью Беллами просит покрыть пол специальным гипоаллергенным покрытием, при производстве которого не использовались компоненты животного происхождения, так как он любит ходить босиком и это помогает зарядиться энергией перед двухчасовым концертом!


Выступление Red Hot Chili Peppers и Muse в рамках фестиваля будет масштабным: в Киев приедет более 30 фур с техникой и световыми приборами, а НСК «Олимпийский» будет содрогаться от мощности звука и эмоций зрителей!

Напомним, что 6 и 8 июля к культовым группам присоединятся The Kills, Nothing But Thieves и The Hardkiss.

6, 8 июля
НСК «Олимпийский»
16:00

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: