Стало известно, что означают одинаковые татуировки актрис сериала «Игра престолов»
«07.08.09».
Б

ританские актрисы Мэйси Уильямс и Софи Тернер прославились на весь мир своими ролями Арьи и Сансы Старк в хите канала HBO. Несмотря на то, что в сериале их героини недолюбливают друг друга, сами девушки очень сдружились за 6 лет съемок. В конце сентября прошлого года они скрепили свою дружбу символическими татуировками «07.08.09». Тогда поклонники актрис предположили, что это дата, когда они получили свои роли в «Игре престолов». И оказались правы!

Читайте также: Звезда сериала «Игра престолов» Софи Тернер сказала «да» певцу Джо Джонасу

«Мы постоянно рассказывали друг другу, что хотим сделать татуировку, и когда решились на это, то набили на своих руках «07.08.09» — дату, когда мы обе узнали, что будем сниматься в «Игре престолов». Когда у нас был выходной на съемках в Белфасте, мы просто пошли в тату-салон и сделали их», — подтвердила догадки фанатов Софи.

Также актриса призналась, что пока не готова к появлению новых рисунков на своем теле. «Знаете, я бы хотела их больше, но татуировки очень сложно скрыть на съемках, поэтому мне приходится быть довольно избирательной в отношении того, что я хочу набить и где».

Читайте также: Кит Харингтон и Роуз Лесли подтвердили помолвку в лучших традициях романтических фильмов

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: