Стало известно, что за таинственный медальон все время носит Райан Гослинг
В память о лучшем друге.
Р

айан Гослинг, который в данный момент представляет в промотуре новый фильм «Бегущий по лезвию 2049», находится под пристальным вниманием прессы. И именно журналисты заметили таинственный кулон, который актер практически не снимает, будь то премьера ленты в Париже и Берлине или фотоколл в Мадриде. Когда 36-летний актер, воспитывающий двух детей с актрисой Евой Мендес, появился перед фотографами в Лондоне с тем же кулоном, международные издания наконец-то решили узнать, что за секрет скрывается за этим.

Оказалось, что кулон — это дань уважения его собаке, терьеру Джорджу. Райан носит цепочку с медальоном, на котором выгравированы имя собаки и два телефонных номера.

«Джордж куда интереснее меня, и я с большим удовольствием поговорил бы о нем, — рассказывает журналистам звезда «Ла Ла Ленда». — Я бы хотел, чтобы Джордж был сейчас здесь и помогал мне давать интервью. Ведь обычно я брал его с собой, куда бы ни шел».
В компании своего четвероногого друга Райан однажды пришел даже на вечернее шоу Джимми Фэллона и назвал пса «большой любовью всей своей жизни»: «Джорджи классный парень, очень забавный. Поэтому я подумал, что лишним он здесь не будет».

Терьер умер в возрасте 16 лет в декабре 2016 года.

Стало известно, что за таинственный медальон все время носит Райан Гослинг

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: