Стало известно имя главного редактора журнала Pink
Последние шесть лет главным редактором журнала Pink была Ульяна Бойко. В декабре ее кандидатуру на эту же позицию в L’Officiel Ukraine утвердил парижский офис издания. Вчера в Fedoriv Hub на вечеринке Pink Friends Party Ульяна представила нового главного редактора журнала Pink — Наталью Мирошниченко.

«Уже на собеседовании я вижу, станет кандидат командой журнала или нет. Проработав выпускающим редактором пять лет, Наталья жила проектом, делала намного больше, чем того требовала ее должность. Когда встал вопрос о том, кто станет новым главным редактором Pink, сомнений у меня не возникло. Уверена, что под руководством Натальи Pink будет еще интереснее и успешнее», — сказала Ульяна Бойко.

«Еще 6 лет назад я всем сердцем полюбила Pink. Мне было интересно развивать этот проект и развиваться вместе с ним. Заняв должность выпускающего редактора весной 2011-го, я и не думала, что уже через 50 номеров получу должность главреда. Сегодня я хотела бы поблагодарить Ульяну Бойко за то, что доверила мне нашего глянцевого любимца и всех коллег издательского дома. Каждый из вас, сам того не подозревая, сформировал и подготовил меня к новой должности. Хочу пожелать развития вашим компаниям и брендам и, конечно, много интересных совместных проектов. И давайте знакомиться: я — Наталия Мирошниченко, главный редактор журнала Pink, лучшего украинского глянца», — поелилась Наталья.

Первые номера Pink и L’Officiel под руководством новых главных редакторов выйдут в марте 2017-го года.

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: