Стивен Сигал встретился с Александром Лукашенко и открыл для себя все прелести Белоруссии
Вчера 64-летний американский актер Стивен Сигал в ходе своего визита в Белоруссию, где он встретился с разработчиками популярной игры World of Tanks - компанией Wargaming, нашел время и для посещения загородной резиденции президента страны Александра Лукашенко.

61-летний глава государства организовал актеру настоящую экскурсию по своим владениям и вручил подарки, страной-производителем которых оказалась конечно же Белоруссия.

Стивен Сигал, хоть и не показывал это визуально, однако был рад встрече и признался, что у него предки из Белоруссии. На память о незабываемом дне актер попросил сделать пару снимков на собственный телефон.

Но больше всего пользователям социальных сетей запомнился поход на «грядку» президента. Там Лукашенко показал, чем богата белорусская земля, подарил выращенный арбуз и даже угостил собственноручно очищенной морковкой, которую Сигал, не раздумывая, отведал.

Именно эти кадры и стали причиной для шуток. «Усатый плантатор даёт попробовать свою морковку мускулистому индейцу», «Твоё лицо, когда на съёмки давно не зовут, а кушать хочется», «Стивен Сигал охотно попробовал большую морковку Лукашенко», – посыпались комментарии в Twitter.

Но давайте не забывать, что Стивен – герой, знающий, что значит быть патриотом, умеющий действовать в осаде и вершащий закон во имя справедливости. Разве важны ему комментарии русскоговорящих пользователей?

 

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: