Свадебный райдер Ким Кардашьян и Канье Уэст
Ким Кардашьян и Канье Уэст готовятся к свадьбе
О

дна из самых обсуждаемых свестких пар Америки, вопреки критике Президента США Барака Обамы, ведет подготовку к свадьбе  в сопровождении новой порции разговоров. 

Так еще недавно мать Ким Кардашьян призналась в интервью: «Да, совсем скоро Ким выйдет замуж за Канье Уэста. Церемония, конечно, будет не такой пышной, как бракосочетание с баскетболистом Крисом Хамфрисом. На этот раз торжество будет очень камерным и… личным», — заявила  Дженнер американскому изданию The Hollywood Reporter.  

По информации еще одного зарубежного источника: «Уэст уже сделал Ким предложение, — отмечает американский портал Ahlanlive.com. — Церемония, скорее всего, пройдет в Малибу в огромном особняке одного из друзей рэпера». Также известно, что Уэст категорически против трансляции свадьбы в прямом эфире.  Но источники также не исключаеют и того факта, что сама церемония пройдет  в окрестностях парижского особняка 36-летнего Уэста. 

При этом желание скрыть от посторонних глаз свое счатье Канье совмещает с глобальными организационными планами: "Они много говорят о свадьбе. Канье хочется устроить что-то роскошное и масштабное, ведь он женится впервые. Ким придется свыкнуться с этой идеей, хотя она предпочла бы тихую свадьбу", говорят в близком кругу звезд. 

Источник: USmagazine  

Фото: Getty Images

 

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: