Светлана Бевза стала мамой
Сегодня у дизайнера Светланы Бевзы и ее мужа Владимира Омеляна родился сын!
И

звестно, что роды состоялись в клинике города Уоттербери, штат Коннектикут. Муж дизайнера Владимир присутствовал на родах. 

"Поддержка отца в такой важный и сложный для ребенка момент очень важна. Да и мне будет однозначно приятнее и спокойнее держать за руку мужа, а не врача. Из Америки вернуться планируем в июне, но, может быть, задержимся. Я решилась и оставила здесь всю свою работу, иначе поехала бы в роддом прямо из студии. Работа все никак не хотела отпускать, не было времени даже на изучение различной литературы. Все книжки, которые я покупала и планировала прочесть, я упаковала в чемоданы и везу с собой в Штаты, там свободного времени должно быть больше", — делилась с JS перед отъездом в США Светлана.

Первое совместное фото новорожденного дизайнер опубликовала в своем аккаунте в социальной сети. "My Men! My everything!!!!", — подписала она трогательный снимок, на котором Владимир держит за руку малыша.

JS поздравляет Светлану и Владимира, и желает молодой маме здоровья, оптимизма и терпения, а новорожденному малышу — расти таким же талантливым, как его родители!

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: