"Светская жизнь" переходит на пятницу
Катя Осадчая примерила образ суперагента и готовит досье на кандидатов в президенты.
П

опулярный телепроект “Светская жизнь” в мае празднует свое 9-летие, и меняет время трансляции на канале 1+1: с 23 мая любимое телешоу миллионов будет выходить каждую пятницу, в 22:30, сразу после “Вечернего Киева”.

В новом промо-ролика ведущая “Светской жизни” предстала в необычном для себя образе спецагента. В кадре “Осадчая 007” мастерски стреляет из арбалета, фехтует с катаной и прыгает с небоскреба. Все трюки Катя решила выполнять сама, без дублеров: особое восхищение съемочной группы вызвали прыжки с высокого помоста и виртуозное приземление в туфельках на шпильках. Впрочем, экстремальные трюки Кати Осадчей — это далеко не единственное, чем удивит зрителей обновленный формат “Светской жизни”.

В течение последних, насыщенных событиями месяцев в “Светской жизни” звучали острые и неудобные вопросы к ключевым персонажам сегодняшних дней. Придирчивые “допросы” Катерины Осадчей в эфире выдержали новые лица политикума — от новоиспеченных министров Дмитрия Булатова, Павла Шереметы и Евгения Нищука до кандидата в президенты Дмитрия Яроша. Вместо вечеринок и звездных концертов “Светская жизнь” начала более пристально следить за политической элитой страны. Команда телепроекта открыла для себя новый слот и рассчитывает, что более удобное для зрителей время эфира сделает программу более резонансной. “Мы покажем больше, чем позволяет гламурная обертка жизни бомонда”, — обещает телезрителям Катя Осадчая.

Откроет сезон резонансных тем “Светской жизни” 23 мая досье на главных кандидатов в президенты. Чем занимаются жены, братья, кумовья и дети политиков, борющихся за власть в Украине? Кто окружает людей, претендующих на пост президента? “Семья” — это болезненный для отечественного политикума вопрос, ведь в памяти общества еще свежи воспоминания о “клановой власти” Виктора Януковича, во времена правления которого миллиардерами стали его сыновья и их протеже. Шоппинг в Милане, глянцевые журналы, красные дорожки — то, как проводят время дочери, жены и подруги влиятельных политиков, “Светская жизнь” отслеживала на протяжении 9 лет — от Майдана-1 до Майдана-2.

Итак, новый сезон и свой десятый год в телеэфире “Светская жизнь” начнет в более удобном для широкой аудитории формате — в вечерний прайм-тайм пятницы, начиная с 23-го мая. 

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: