«Светская жизнь» Вуди Аллена побила рекорд в бокс-офисе
Если вы еще не видели новый фильм легендарного режиссера, то, вполне возможно, после этой новости вам захочется все-таки купить билет в кино, чтобы попасть в Голливуд 30-х годов и насладиться богемной жизнью Лос-Анджелеса.
В

уди Аллен празднует успех своей новой картины «Светская жизнь», которая дебютировала на киноэкранах в этот уик-энд с отметкой $355 000 по итогам сбора в 5 кинотеатрах Лос-Анджелеса и Нью-Йорка. Это абсолютный рекорд сборов 2016 года, до сегодняшнего дня цифра бокс-офиса первого уик-энда достигла $71 000.

Читайте также: Звездная премьера «Светск​ой ​​​​​​жизн​и​» ​Вуди Аллена

Фильму однозначно помогли положительные рецензии. Романтическая комедия с Джесси Айзенбергом и Кристен Стюарт в главных ролях может похвастаться 78% свежих оценок на Rotten Tomatoes. Сам режиссер получил рейтинг 91% — самый высокий со времен 2013 года, когда на экраны вышла его лента «Жасмин».

Ажиотаж вокруг фильма был очевиден после того, как Amazon Studios сообщили о своих правах на фильм после инвестирования $15 миллионов. Вуди Аллен согласился на активное продвижение ленты, премьеру в рамках Каннского кинофестиваля и участие в многочисленных мероприятиях, организованных для прессы.

Читайте также: Премьера трейлера новой ленты Вуди Аллена «Светская жизнь»

«Мы очень довольны первыми показателями,  сказал Боб Берней, глава маркетинга в Amazon Studios.  Романтическое путешествие Вуди Аллена в Голливуд и Манхэттен 30-х годов — это грандиозный фильм, в который зрители влюбились сразу».

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: