Светское лето капитана "Шахтера" Дарио Срна в Instagram
Встреча с кумиром детства, олимпийским чемпионом Сергеем Бубкой, шопинг всей командой в Москве и каникулы в Хорватии - капитан донецкого футбольного клуба "Шахтер" Дарио Срна готов делиться впечатлениями круглосуточно...
В

стреча с кумиром детства, олимпийским чемпионом Сергеем Бубкой, шопинг всей командой в Москве и каникулы в Хорватии – капитан донецкого футбольного клуба "Шахтер" Дарио Срна готов делиться впечатлениями круглосуточно. Футболист охотно демонстрирует фото из семейного альбома и дополняет их нон-стоп комментариями в социальной сети: "Хорватия – моя любовь!". 

Дарио и Мирела вместе с дочерьми Антонелой и Касией выбрали для отдыха отель с живописной панорамой на море. Веселые семейные прогулки с детьми чередовались для супругов с романтическими ужинами тет-а-тет. 

После отдыха Дарио вернулся к работе полным сил и энергии, чтобы отстаивать чемпионские титулы клуба. Команда ФК "Шахтер" уже успела обновить форму и даже совершить шопинг в Москве, выбрав оригинальные сувениры. 

Но даже в перерывах между матчами Дарио Срна не забывает о детских мечтах. Одна из них уже сбылась: знакомство с олимпийским чемпионом Сергеем Бубкой и фото на память в качестве бонуса. Общаясь со своим кумиром, Дарио пообещал "стремиться к большим высотам в футболе".

Источник: Instagram

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: