Святой Валентин примиряет: Ронни Вуд и Катя Иванова
Всего на два месяца хватило выдержки у 62-летнего рок-музыканта Ронни Вуда, чтобы доказать, как он крут. После того, как...
В

сего на два месяца хватило выдержки у 62-летнего рок-музыканта Ронни Вуда, чтобы доказать, как он крут. После того, как Ронни отсидел сутки в полицейском участке за нападение на свою 21-летнюю любовницу, после того, как его временно "попросили" из группы Rolling Stones за аморальное поведение, после ряда случайных девушек русской национальности, Вуд вернулся к своей "золотоискательнице" Кате Ивановой.

В день Св. Валентина рокер пришел к бывшей любовнице в гости, померз под ее дверью, поупрашивал ее по мобильному, и Катя с радостью и поцелуями впустила своего "короля гоблинов". Ушел Ронни уже утром – счастливый и довольный жизнью.

Кстати, в течение двух минувших месяцев Катя тоже пыталась занять себя чем-нибудь и тоже безуспешно. К примеру, она приняла участие в британском популярном реалити-шоу Celebrity Big Brother, но оттуда ее выгнали на следующий же день за скандальное поведение.

Источник: Daily Mail

Фото: Matrixphotos/Daily Mail

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: