Сын Бена Аффлека подхватил насморк от наследника британского престола
«До меня последнего дошло, что мой сын играет с принцем и принцессой», — признался Аффлек, когда рассказывал журналистам о неожиданном знакомстве в одном из парков Лондона.
К

ак ни странно, встреча с представителями королевской семьи голливудского актера и его младшего сына Сэмюэля произошла далеко от Букингемского дворца, Тауэра или Виндзорского замка. Джордж и Шарлотта Кембриджские оказались в одной песочнице с четырехлетним мальчиком в одном из лондонских парков.

«Сразу же, как мы пришли на закрытую игровую площадку, я почувствовал, что там творилось что-то неладное, — признался Бен. — Среди взрослых было очень много мужчин в костюмах, у которых позже я заметил наушники. И тут до меня дошло, что мальчик и девочка, которые играют с моим сыном, — не кто иные, как Джордж и Шарлотта Кембриджские! Я был в шоке. Принц время от времени чихал, и на следующий день у Сэма тоже начался насморк, сопровождающийся небольшой температурой. Теперь мы можем смело рассказывать историю о том, как однажды наш сын заразился гриппом от будущего короля Британии».

Напомним, что Бен Аффлек был в Лондоне со всей съемочной группой фильма «Лига справедливости». Во время пребывания в Великобритании актера сопровождали его дети и жена Дженнифер Гарнер, намерения о разводе с которой были объявлены в конце прошлого года.

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: