Сын Сильвестра Сталлоне найден мертвым
36-летний старший сын актера Сильвестра Сталлоне актер, режиссер, сценарист и продюсер Сэйдж Сталлоне найден мертвым в своей квартире в Лос-Аджелесе...

36-летний старший сын актера Сильвестра Сталлоне актер, режиссер, сценарист и продюсер Сэйдж Сталлоне найден мертвым в своей квартире в Лос-Аджелесе. 

На данный момент причина смерти неизвестна, но рядом с телом Сэйджа найдены таблетки, по одной из версий, смерть могла наступить от случайной передозировки этими медицинскими препаратами. Реальную причину смерти назовут после вскрытия. 

Сэйдж Мунблад Сталлоне впервые снялся вместе с отцом в фильме «Рокки V», где он сыграл сына главного героя. В 1996 году вместе с отцом он появился в фильме «Дневной свет». Представитель Сильвестра Сталлоне говорит, что актер находится в шоке от внезапной кончины сына, который был молодым, но талантливым и преуспевающим кинематографистом, и замечательным человеком. Пресс-секретарь знаменитого американского киноактера Мишель Бега сообщил: «Старший Сталлоне опустошен горем из-за смерти сына». 

Источник: The Sun

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: