Таинственным любовником Эмбер Херд оказался красавчик-каскадер
Личность установлена!
М

ускулистым мужчиной, в объятиях которого актриса засветилась на видео в сентябре, является каскадер Мана Хира Дэвис из Новой Зеландии. Он исполнял трюки в таких фильмах, как «Разлом Сан-Андреас», «Kingsman: Секретная служба», «Призрак в доспехах», а также работал дублером Ричарда Армитеджа на съемках «Хоббита».

Новый возлюбленный Эмбер очень отличается от ее бывшего мужа Джонни Деппа, который злоупотреблял алкоголем и был не прочь пострелять из пушки пеплом Хантера С. Томпсона. Согласно информации из резюме, рост Дэвиса 187 см, он может исполнять высотные падения, владеет оружием, боевой хореографией и основами верховой езды, умеет фехтовать и является опытным дайвером. У него есть лицензия личного тренера, права на управление автопогрузчиком и сертификат по оказанию первой медицинской помощи. Судя по аккаунту Дэвиса в Instagram, он воспитывает двоих детей от предыдущих отношений.

Источники, близкие к паре, сообщают, что Херд и Дэвис встречаются уже несколько месяцев. На прошлой неделе влюбленные была замечены вместе с лучшей подругой Херд Ракель Пеннингтон и каскадером Келли Макнотом на стадионе Harajuku Gyoza Beer в Бродбиче, штат Квинсленд. Макнот работал дублером Джейсона Момоа, который сейчас снимается вместе с Эмбер Херд в «Аквамене» в Австралии. Он и познакомил актрису с Дэвисом.

До этого Херд встречалась с техномагнатом и миллиардером Илоном Маском, но они разошлись в конце лета.

«Да, мы с Эмбер расстались, но все равно остаемся близкими людьми и все еще неравнодушны друг к другу. Поддерживать отношения на расстоянии, когда у обоих напряженный рабочий график, очень трудно. Но кто знает, что будет дальше», — писал Маск в своем Instagram.

Представители Херд пока никак не комментируют информацию об ее новых отношениях, тогда как представитель каскадера сообщил, что он «не может ни подтвердить, ни опровергнуть этот слух».

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: