Татьяна Терехова снялась в новом кампейне бренда OneNoTwo
Название нового бренда для будущих мам расшифровывается очень просто. Это визуализация теста на беременность с долгожданными двумя полосками вместо одной.

«Мы готовились к запуску бренда с осени, проделали огромную работу, чтобы представить продукт высочайшего качества за очень адекватные деньги. Мы будем постоянно обновлять наш ассортимент, чтобы 9 месяцев беременности стали поистине незабываемыми. У меня двое детей, в период беременности я ощутила огромную нехватку красивых и удобных вещей. Мне хотелось наряжаться, но не представлялось возможности купить что-то за вменяемые деньги. Создавать одежду для беременных сложно, огромное количество нюансов в построении лекал, в подборе материалов, в градации и пошиве, но все возможно, если гореть идеей», — рассказала Ольга Коваленко, идейный вдохновитель бренда.

Лицом первой кампании стала телеведущая Татьяна Терехова, которая совсем недавно еще была беременна вторым ребенком. Отличительной чертой бренда «ОднаНетДве» (OneNoTwo) является универсальность моделей: все вещи останутся в гардеробе и будут совершенно носибельны и после 9 волшебных месяцев.

Photo: Ксения Каргина
Model: Татьяна Терехова
Make-up: Тамрико Левченко
Hair: Анна Матвиенко
Style: Татьяна Немченко
Post: VYSHE Group

Theonenotwo.com
facebook.com/theonenotwo/
instagram.com/theonenotwo

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: