Тина Кароль открыла интернет-магазин
Поклонники певицы смогут приобрести эксклюзивные издания альбомов, украшения и другую фановскую атрибутику.
В

чера фан-клубу Тины Кароль исполнилось 9 лет. Это событие певица решила отметить открытием интернет-магазина. Теперь "фантиновцы" в одном из подразделов официального сайта артистки могут приобрести эксклюзивные издания альбомов певицы, фановскую атрибутику и даже ювелирные украшения, дизайн которых разработала сама Кароль.

Вырученные деньги от продаж будут перечисляться в Благотворительный фонд Тины "Полюс притяжения", который помогает детским онкологическим отделениям в обычных больницах.

"В моей идее создать такой Фонд есть всего одна и самая важная мотивация – это забота. Пережив подобное, я понимаю, насколько одиноко чувствуют себя родители и детки, которые страдают от этой страшной чумы 21 века. Я хочу привнести в их жизни немного радости, тепла и заботы о них. Сверхзадачей моей инициативы является вдохновлять людей на добрые дела", – говорится в обращении певицы на странице ее Фонда.
Стоит отметить, что на сегодняшний день в фан-клуб Тины Кароль входят более ста тысяч человек, что сделало его одним из самых больших в Украине.

Фото: Facebook

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: