Тина Кароль снова даст сольный концерт в Киеве
Украинская певица выступит со своей концертной программой «Сила любви и голоса» по просьбам зрителей в декабре.

 24 декабря, в канун Нового года, поклонники Тины Кароль смогут вновь посетить концерт любимой артистки под названием «Сила любви и голоса», который состоится в Национальном Дворце культуры и искусств «Украина».

Певица выйдет на сцену в сопровождении лучших музыкантов страны и балета FREEDOM. А свой гонорар за концерт Тина перечислит в собственный благотворительный фонд «Полюс притяжения», который покупает необходимое медицинское оборудование в детские онкологические отделения простых городских больниц по всей стране.

«Тина Кароль по многочисленным просьбам зрителей вновь согласилась сыграть эту трогательную, и так горячо любимую людьми концертную программу! Киев уже увидел этот музыкальный спектакль в феврале этого года, и мы гордимся тем, что Тина вновь споет этот концерт на сцене Дворца «Украина», но уже в декабре», – сообщают организаторы выступления.

Напомним, премьера сольной программы «Сила любви и голоса» состоялась в ноябре прошлого года. Кароль гастролировала с ней по всей стране почти год, собрав аншлаги в 26-ти городах, во многих из которых сыграла по 2 концерта подряд из-за большого количества желающих попасть на ее выступления.

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: