Тина Кароль выпустила новый альбом и запустила интернет-радио
Сегодня певица Тина Кароль представила публике новый "живой" альбом «LIVE: Сила любви и голоса» а также собственное интернет-радио.
L

ive-альбом артистка полностью записала во время сольного концертного тура «Сила любви и голоса» Для этого в каждый из 26 городов в турне вместе с коллективом певицы ездила мобильная студия звукозаписи, от начала до конца записывавшая все концерты. Основной сложностью, с которой столкнулись звукооператоры, была корректная запись зрительного зала. Команда певицы настаивала, что звуки должны отображаться таким образом, чтобы слушатель мог полноценно погрузиться в атмосферу концерта, пережить теже эмоции, которые он ощущал непосредственно во время самого выступления. Кароль отказалась от какого-либо последующего студийного редактирования «живого» концерта. Ее вокал и игра музыкантов звучат без дополнительных обработок и изменений, что придало альбому ощущение "настоящего". Певица также решила не вырезать свои монологи между песнями и живое общение со зрителями.

Новый альбом символично выходит именно в канун годовщины со дня свадьбы Тины Кароль и Евгения Огира, памяти которому и был посвящен тур «Сила любви и голоса»

Также с сегодняшнего дня в одной из социальных сетей  было запущено интернет-радио, транслирующее исключительно живой концерт Тины Кароль «Сила любви и голоса» в режиме нон-стоп. Пользователи могут не только бесплатно слушать это радио на официальной странице Кароль, но и добавлять радиостанцию на союственную страницу в социальной сети.

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: